Двери нашего форума Twilight: Midnight a side of the possible открыты для всех! Добро пожаловать к нам! Можно долго рассказывать о достоиствах нашей ролевой, но мы не будем. Скажем лишь, что у нас стоит зарегистрироваться! Вы не пожалеете!


Наша ролевая игра только начинает свою работу. Просьба не сидеть долго на главное странице, регистрироваться, общаться и, конечно, играть, раз уж это ролевая игра! Мы всем рады! Спешите погрузиться в мир бесконечных новостей и интриг вампирской саги





Happiness with a flavor of coffee Twilight&Сумерки Сага



Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .#spICE. Копирование любых элементов запрещено


Midnight a side of the possible

Объявление

Полезные ссылки
Правила
Список ролей
Способности
Шаблон анкеты
Дата
Время|дата: 8 сентября 2013 года;Утро; Погода: Форкс: Довольно холодно, привычная сентябрьская погода для жителей города. Солнце почти не появляется, на протяжение всего дня идёт дождь. Резервация: Прохладно, временами моросит небольшой кратковременный дождь. Вольтерра: Весьма тепло для сентября, солнце, ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight a side of the possible » Жилой район » Дом Лайта


Дом Лайта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.ljplus.ru/img4/e/s/estellgreydaw/f.jpeg

0

2

Стар сидел и думал, чем бы заняться. Собаки резвились и в шутку кусали друг друга. Парень улыбнулся, поглядев на них. Как же осточертело сидеть дома!

0

3

Раннее утро. Прохладный воздух из открытого окна освежал мозги. Парню не спалось. тишина постоянно давила на него, и хотелось куда-нибудь уйти, убежать, раствориться в сумерках еще не дошедшего утра... Рядом лежали верные собаки. Мысли, словно жужжащие пчелы, беспокоили Стара.  Может... стоит с кем-нибудь познакомиться? Нет... я на это не способен. Слишком застенчив, слишком закрыт... Да и как можно открыться кому-нибудь, кроме родителей? Ведь... люди дики. Они ненавидят других людей. Только скрывают это даже от самих себя. Да и к тому же... в моем родном городе все избегали нашу семью. Кто сказал, что сейчас люди не начнут так же обходить стороной меня?Ай, черт. Слишком глупые мысли. Проще всего от них сбежать. Неважно, куда. И Стар начал медленно одеваться. Собаки поняли, что их ждет прогулка и радостно залаяли.
- Сэми, Фил, прогуляемся? Животные радостно завиляли хвостами. Приближался рассвет, и парень решил прогуляться в безлюдном лесу.

===>> Лесная чаща.

+1

4

=====>> дом Лайта.

- Проходи. прошу прощения, здесь немного не убрано. Просто я живу один и редко что-либо делаю по дому. Стар покраснел и улыбнулся. первый раз в его доме кто-то появился, кроме него самого.
- Это моя большая гостиная. Дом остался от бабушки, но я его уже тысячу раз переделывал.
Господи! кто-то в моем доме! да еще и такая великолепная девушка! Душа Стара светилась от счастья, но он скрывал это от Селены, как мог.
- Ты проходи, садись - Стар указал на белый кожаный диван. Собаки улеглись рядом с диваном, как бы приглашая, - Хочешь чаю? Смогу заварить любой
Тут в комнату зашла кошка Лесс. Удивленно посмотрела на гостью. Лениво потянулась. Подошла к девушке, понюхала ее и начала мяукать и урчать.
- Ты ей определенно нравишься!

0

5

- Проходи. прошу прощения, здесь немного не убрано. Просто я живу один и редко что-либо делаю по дому.
- Спасибо... Селена аккуратно сняла балетки и поставила их около входа.
- Один? А где твои родители? Селена удивилась, что такой молодой парень живёт один, ну она судила по своим родителям, её бы в таком возрасте одной жить не разрешили бы.
- Это моя большая гостиная. Дом остался от бабушки, но я его уже тысячу раз переделывал. Комната была действительно большая, Селене очень понравилось, что в этой комнате было много окон, и от этого комната казалась ещё больше.
- Значит ты и мастер на все руки. Девушка улыбнулась парню.
- Ты проходи, садись. Стар указал на белый кожаный диван.
Селена прошла и села на диван, в комнате Селене было очень уютно ,она как-будто была у себя дома, здесь ей было всё родное...
- Хочешь чаю? Смогу заварить любой Очень вежливо предложил Стар.
- Я бы не отказалась. Сели улыбнулась, она почувствовала, что немного проголодалась.
Затем в комнату вошла кошка, она пошла к Селени и обнюхала её. ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА НАЧАЛА МУРЛЫКАТЬ.
- Ты ей определенно нравишься!
-  А как зовут такую красавицу? Селена погладила кошку.

0

6

- Мастером я не являюсь. Но если надо - могу что-нибудь подправить. Все-таки я отвечаю за свое жилище. Кошку зовут Лесс. Не любит людей. Только себя., - Стар улыбнулся, - А мои родители.. погибли в аварии. У меня, кроме них, никого не было. Ни друзей, ни знакомых. Даже одноклассники меня сторонились. Юноша отвел глаза. Но тут же улыбнулся и продолжил: Какой чай ты любишь?
За окном начался ливень. Крупные капли стучали по крыше, играя грустную мелодию дождя. Ведь дождь - это чьи-то слезы...
а Стару было хорошо рядом с этой девушкой. Казалось, что из-за нее комната стала ярче, теплее, уютнее... Ему было не знакомо это чувство...

0

7

- Мастером я не являюсь. Но если надо - могу что-нибудь подправить. Все-таки я отвечаю за свое жилище. Кошку зовут Лесс. Не любит людей. Только себя. Селена решила ничего не говорить, она только улыбнулась.
- А мои родители.. погибли в аварии. У меня, кроме них, никого не было. Ни друзей, ни знакомых. Даже одноклассники меня сторонились. Юноша отвел глаза.
- Прости, мне очень жаль... И зачем я спросила про родителе? Бедный Стар, как ему тяжело... Селене было не по себе, от того, что она заговорила с молодым человеком о родителях...
- Какой чай ты любишь? Заботливо спросил Стар. И вновь засияла улыбка на его лице.
- Да мне без разницы... на твоё усмотрение. Сели улыбнулась. Сели услышала стук капель дождя, которые бились о стёкла... Но из-за плохой погоды настроение у Селены не изменилось, ведь рядом с ней был добрый и открытый человек.
- Стар... Селена не знала, как у него спросить на счёт случая в лесу...
- А что с тобой произошло в лесу? Но если не хочешь можешь мне не отвечать. Селена опустила взгляд на пол. Она не знала,как отреагирует парень на её вопрос.

0

8

- А это.... это болезнь. Не бойся, ничего серьезного! Стар заваривал чай на кухне и чуть не расплакался.
Ну вот... я уже обманываю ее. Но это ничего, по сравнению с тем, что будет, если она узнает. Хотя... почему ей должно быть не все равно.
Вспомнив улыбку девушки, парень вновь улыбнулся. Поставив на чайный поднос варенье, конфеты и две кружки чая, юноша пошел в комнату.
- Прошу! Черный час с мятой и огромным количеством других трав. Сам собирал.
Животные залаяли, как бы чего-то требуя.
- Простите! о вас забыл. и Стар достал из кармана джинсов крекеры, - Держите!

0

9

- А это.... это болезнь. Не бойся, ничего серьезного! Стар проговорил это очень быстро...
- Ты так легко об этом говоришь... Первый раз за встречу с юношей девушка не улыбнулась...
Но почему он не хочет об этого говорить? Может он мне не доверяет? Хотя...как он может мне доверять...
Девушка посмотрела на Стара, который зашёл в гостиную с большим подносом.
- Прошу! Черный час с мятой и огромным количеством других трав. Сам собирал.
- Спасибо. Ну я смотрю ты всё умеешь делать... Сели улыбнулась.
- Потом юноша достал из кармана крекеры и дал своим собакам. Селена не знала, о чём можно поговорить со  Старом, её мучал вопрос о его болезни.

0

10

Стар видел, что Селена чем-то обеспокоена. Но не знал, чем. Может я что-то не так сделал?.. но что...
Собаки лежали на полу и смешно хрустели. Вдруг Семи подошла к Стару, а Фил - к Селене.
- Что они затевают?..
Вдруг собаки начали скулить.
- Я знаю, чего они хотят. Они хотят играть. Юноша засмеялся. Посмотрел на Фила. Затем на Сэми. Те двое, стащили подушки с дивана и побежали на молодого человека. Он не растерялся и схватил две подушки. Одну кинул ничего не понявшей девушке.
- Держи! Начинается собачье-человеческая война! и со смехом побежал навстречу животным.

0

11

Через несколько минут Селена заметила около себя собаку Стара. Что он от меня хочет? Селена непонимающе посмотрела на Стара.
- Я знаю, чего они хотят. Они хотят играть.
- Играть? Селена не представляла, что может случиться с этим домом ели они начнут играть...
- Держи! Начинается собачье-человеческая война! Стар кинул подушку Селене, к своему удивлению Сел поймала подушку. Юноша засмеялся и побежал на своих собак. Селена тоже засмеялась, ей было очень приятно видеть счастливого Стара, его улыбка, его смех...- всё это стало таким родным для Селены. Сел тоже решла подбежать к собакам.

0

12

Игра была безумно веселой. Стар давно так не резвился. Но вдруг Сэми упала... Селена испугалась.
- Что с ней случилось?
- Прости, она немного больна... А вот и причина происходящего сейчас... - парень увидел раскрытую упаковку крекеров на полу, - Большое количество этого лакомства сильно вредит Сэми, но она их очень любит и таскает при первой же возможности!
- И что теперь делать?
- Мне придется нести ее наверх в спальню, все лекарства там.... и.. делать ей укол. Прости, пожалуйста, но.. наверное, тебе лучше сейчас уйти... Стару было очень больно говорить эти слова. Ему хотелось обнять Селену, никуда не отпускать. Но Фил дико скулил, Сэми задыхалась и время летело со скоростью света.
- Я буду ждать тебя завтра, - одними губами произнес юноша, надеясь, что Селена смогла прочитать по губам его послание.

0

13

Так весело время Селена давно не проводила, но вдруг одна из собак Стара, Сэми упала на пол.
- Что с ней случилось?
- Прости, она немного больна... А вот и причина происходящего сейчас... Стар указал на упаковку с крекерами...
- И что теперь делать?
- Мне придется нести ее наверх в спальню, все лекарства там.... и.. делать ей укол. Прости, пожалуйста, но.. наверное, тебе лучше сейчас уйти... Сели не хотела уходить, но она понимала, что так будет лучше...
- Хорошо.... до встречи...мне было очень приятно с тобой познакомиться... Потом Сели прочитала по губам Стара: Я буду ждать тебя завтра Селена только кивну и пошла к выходу. Одев балетки она вышла на улицу и медленно пошла домой, раздумывая о случившемся...
---> Дом Грейс

0

14

Прошло несколько дней. Сэми еще была очень слаба, Стар и Фил почти не отходили от нее. За окном была великолепная погода, и собака рвалась наружу. Но лекарства ее еще удерживали. Она почти не ходила.
Стар думал о Селене. Она так и не приходила. Почему-то от мысли, что он ее больше никогда не увидит, становилось ужасно гадко и горько на душе.
Но вот однажды вечером, Сэми встала и уверенно пошла к двери. Стар понял, что пришло время. И большее животное ничего не остановит.

=====>> Парк

0

15

=====>> дом Лайта

Элис и Стар медленно шли по дороге, разговаривая о всяких глупостях и поражаясь их сходству. Собаки шли сзади, наблюдая за разговором, но не прерывая его.Но все же путь подошел к концу. Они оказались у дома парня.
Так не хочется с ней расставаться.. с ней так хорошо... так тепло, светло.. даже самой темной ночью!
- Может.. зайдешь? Стар не поверил, что он это сказал.
Мой язык совсем отбился от рук... Юноша стал красным, как рак.
Зачем... зачем я это сказал??? Элис, наверное, подумаю, что я какой-то извращенец... Парень опустил голову.
- П... прости... я не должен был этого говорить.

0

16

*Они шли, разговаривая о многих вещах.Рядом со Старом Элис было уютно,однако уже показлся его дом, и расставание было близко.Девушка не хотела уходить,но она прекрасно понимала,что парню нужно отдохнуть.*
Может.. зайдешь?
*Вымолвил Стар и тут же покараснел.Элис слегка улыбнулась.*
П... прости... я не должен был этого говорить.
Что?!
За что ты извеняешься?Если ты хочешь, я зайду.
*Весьма спокойным тоном сказала Элис*
Я непонимаю,хочет он,чтобы я вошла или нет?!
Хотя,знаешь, я думаю тебе нужно отдохнуть.......да и я хочу побыть одна.....прости.
*Девушка поцеловала Стара в щёчку*
До встречи.Я тебе обещаю, мы ещё увидемся
*Сказала Элис и удалилась*
>>> Дом Калленов/Комната Элис и Джаспера

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-31 19:00:45)

0

17

Элис ушла. А парень так и остался стоять. Он очень хотел, чтобы она осталась. Даже сейчас был готов побежать за ней и просить девушку вернуться. Но она так быстро скрылась. Стар опустил голову.
- Вот такой я придурок...
Собаки понимающе заскулили. Троица побрела в дом. Как только они зашли в дом, тут же услышали мурлыканье. Хоть кто-то ждет дома... Стар погладил кошку и поднялся наверх.
Скоро должно начать рассветать. Но парню совсем не хотелось спать. Он разделся, залез под одеяло и взялся за книжку. Но вскоре сон овладел им. Фил вытащил книгу из рук парня, и собаки улеглись рядом на кровати. В доме стало тихо.

0

18

Парень проснулся. В окно заглядывало легкое сонное солнышко. Фил и Сэми уже проснулись и зевали в ожидании еды и прогулки. Стар встал. Сходил в душ. На завтрак он больше всего любит кукурузные хлопья. Как в детстве.
- Ну, позавтракали, теперь можно и пойти прогуляться! Собаки радостно залаяли. Компания вышла из дома и пошла по тропинке в парк.

=====>> Парк.

0

19

~~~~~~~~~~~~~~~~~ Конец 4 июня ~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

20

>>>>Комната Элис и Джаспера
Элис в одно мгновение оказалась возле дома Стара.Девушка поскорей хотела увидеть юношу, убедиться,что с ним всё хорошо.Ведь он был серьёзно болен.Она прошла ко входный двери и медленно нажала на звонок.
Я ведь знаю, что ты дома, я это чуствую
Она услышала как за дверью залаяли собаки.Было очень приятно, что её встречают такие хозяева, однако Стар очень долго не открывал и это заставило девушку заволноваться.Она вновь постучала в дверь
Стар открой!Это я ,Элис
Произнесла она,за дверью послышались шаги , им она была очень рада и слегка успокоилась.

0

21

Стар спал. Силы покидали его, но он боролся за свою жизнь. Неизвестно, ради чего. Собаки не отходили от него ни на минуту. Спальня парня стала похожа на маленькую квартирку, потому что ходить он почти не мог, а нужно было и животных кормить, и содержать себя в порядке.
В дверь позвонили. Раз звонок. Два звонок. Наверное, почтальоны. Или еще какая-нибудь фигня. Стар снова закрыл глаза. Но звонили очень настойчиво. Собаки залаяли и побежали вниз. Стар, открой! Это я, Элис. Элис? Показалось? Еще один звонок. Парень попытался встать. Промах. Он упал на кровать. Снова звонок. Стар все-таки встал. Добрался до ванны, надел халат. Спускаться по лестнице было неимоверно тяжело. Но юноша все-таки сошел по лестнице и открыл дверь.
Элис.... Она была так прекрасна. стар не мог оторвать глаз от девушки. Такая прекрасная... и он - небритый, с ужасным шрамом. Вдруг стало так стыдно стоять перед ней в таком виде. Заходи...

0

22

Девушка слышала, как кто-то спускался по лестнице.Тут дверь открылась и она увидела Стара.Он был в ужасном состоянии, еле стоявши на ногах он смог открыть ей дверь
Элис....Заходи...
Тяжело произнёс он
Да, Стар,это я. Элис прошла к Стару и обняла его.Ей было больно смотреть на него, такого беспомощного и такого больного.Недолго думая,девушка взяла его под руку,чтобы он не упал, и направилась в сторону гостинной.Она знала,где расположенна эта комната, она видела её в своих видениях.Они прошли в комнату и сели на диван, девушка подняла голову и посморела Стару в глаза.
Стар,что с тобой?
Она взяла его руку в свою ,давая тем самым потдержку и ему и себе.
Прости, что меня долго не было, я не могла прийти...
А нужно было!Элис о чём ты думаешь?
Глаза Элис погрустнели.Во всём происходящем она начала винить себя.

0

23

Элис взяла Стара под руку. Нет, прошу, не надо... я.. я не настолько слаб. Будешь чаю? Парень и девушка сели на диван. Стар,что с тобой? Со мной? К сожалению, мои болезни прогрессируют, и жить мне осталось немного... Юноша увидел расстроенное лицо Элис. Нууу... не надо так. Я же еще жив. Поэтому не нужно хоронить меня заранее. Стар взял руку Элис в свою руку. Казалось, что рука парня обожгла руку Элис своим холодом - она так чертыхнулась. Прости, я... постоянно забываю, что руки у меня совсем холодные.  Юноша положил свои руки на колени. Я очень рад, что ты пришла. Верил, что когда-нибудь увижу тебя еще раз... Великолепно выглядишь! Он улыбнулся и встал. Все-таки нужно было напоить девушку чаем, иначе было не гостеприимно. Собаки улеглись у ног Элис. Казалось, что так было всегда.

0

24

Будешь чаю?
Ты же знаешь, я не люблю чай.
Сказала Элис и мило улыбнулась парню.Но последующие слова Стара,заставили девушку впасть в шок.
Со мной? К сожалению, мои болезни прогрессируют, и жить мне осталось немного...
Девушка не могла поверить его словам, некоторое время она сидела и молчала.Элис не могла сказать ни слова,однако она не видела видения о смерти Стара.
Что это может значить? Девушка не смогла найти ответ на этот вопрос.
Но как ты можешь так говорить?Ты же не знаешь этого точно.
самое главное, чтобы ты верил......
Нууу... не надо так. Я же еще жив. Поэтому не нужно хоронить меня заранее.
Глаза у Элис вновь отражали шок.
Ты так спокойно об этом говоришь!Стар,тебя никто не хоронит...просто ты мне очень дорог, и я переживаю за тебя. Стар взял руку Элис в свою руку. Казалось, что рука парня обожгла руку Элис своим холодом - она так чертыхнулась.
Прости, я... постоянно забываю, что руки у меня совсем холодные.
Элис улыбнулась и всё-таки взяла Стара за руку.
Нисколько они не холодные.
по сравнению с моими руками.....
. Я очень рад, что ты пришла. Верил, что когда-нибудь увижу тебя еще раз... Великолепно выглядишь!
Сказал парень и встал с дивана.
Спасибо Тихо сказала девушка,первую часть предложения она решила оставить незамеченной.Элис увидела улыбку Стара, и на душе стало легче.Девушка посмотрела вниз, собаки улеглись возле её ног,странное чуство.
Странно,обычно меня не любят животные
Ну это понятно, я хищник.

0

25

Ты же знаешь, я не люблю чай. Стар опустил голову. Черт...недоумок! Мог бы и запомнить!
Прости.. я.. я забыл. Тогда пойду, себе налью. Может удастся выпить. Стар направился в сторону кухни. Через пару секунд были слышны звуки чашек, ложек и прочих чайных принадлежностей. Из кухни послышался голос. Элис... а как мне об этом говорить? Бояться? Я не боюсь. Я просто смирился. Свыкся с этой мыслью. Так проще жить. Просто представил, что это болезнь, как простуда у маленьких детей. И скоро она закончится. Я рад этому... Донесся звук стекла. Ну вот... разбил свою любимую чашку... жаль... Собаки заскулили. Стар знал, что они не хотели с ним расставаться. Но судьба есть судьба. Ее не изменить. Парень натянул улыбку, взял поднос и направился в комнату. Ему совершенно не хотелось огорчать девушку. Зайдя в комнату, юноша увидел, как Сэми лизала руку Элис. Фил лаял и прыгал вокруг, а девушка смеялась. Стара заворожила эта картина. Вот это и есть настоящее счастье...

0

26

Прости.. я.. я забыл. Тогда пойду, себе налью. Может удастся выпить.
Ничего,ведь ты не должен всего помнить.
Мило сказала девушка и слегка улыбнулась.Стар направился в сторону кухни. Через пару секунд были слышны звуки чашек, ложек и прочих чайных принадлежностей. Из кухни послышался голос.
Элис... а как мне об этом говорить? Бояться? Я не боюсь. Я просто смирился. Свыкся с этой мыслью. Так проще жить. Просто представил, что это болезнь, как простуда у маленьких детей. И скоро она закончится. Я рад этому...
Но ты не должен с этим мириться!Всегда есть надежда,ты должен это понимать.У всех есть шанс.Элис всеми силами старалась внушить в парня надежду.
Если он поверит, то всё будет хорошо, я это знаю  Донесся звук стекла и собаки заскулили.
Стар, что случилось?Обеспокоинно спросила девушка,затем слегка приподнялась и посмотрела на кхню,она увидела,что парень разбил чашку.Элис хотела подойти и помочь ему, но не хотела оскорблять парня.
К счастью Сказала девушка и опустила свой взгляд на собак.Одна из них очень мило лизнула руку Элис.На её лицо появилась улыбка.Вторая весело прыгала рядом.Затем зашёл Стар,в его руках был поднос, а на лице улыбка.Девушка посмотрела на Стара.
Стар, мне так хорошо рядом с тобой, вот , что значит найти родственную душу....ты самый настоящий друг...Незная за чем высказала Элис, хотя она всегда говорила всё , что чуствует прямо в лицо.

0

27

К счастью
Стар улыбнулся. А не все ли равно? Ведь... счастье - это мгновение. Но... этих мгновений так мало в жизни... Ты сказала, что есть надежда. Что есть шанс..., - Стар посмотрел на Элис, присев в кресло напротив нее и сделав глоток ароматного чая. - Шансов нет. Да и мне как-то... безразлично. Я уже потерял вкус к жизни. Думаю, что там, за темнотой будет что-то новое. И тогда я уже точно не затоскую.
Собаки лизали руки Элис... и в этом момент она с улыбкой сказала слова, поразившие парня:
Стар, мне так хорошо рядом с тобой, вот , что значит найти родственную душу....ты самый настоящий друг...
Он долгое время стоял, не говоря ни слова. в голове не было мыслей. Лишь что-то светлое затрепетало. Надежда? На что? Юноша молча подошел к девушке, сел на одно колено, взял ее руку и так невинно и легко поцеловал.

0

28

А не все ли равно? Ведь... счастье - это мгновение. Но... этих мгновений так мало в жизни...
Элис посмотрела в глаза Стару.И тихо произнесла.
Знаешь, ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.Ты должен верить, и я знаю, что ты веришь.Просто стараешься это не показывать,стараешься убить веру.Но ты никогда не сможешь это сделать.
Девушка опустила голову и правой рукой погладила собачку, та в свою очередь лизнула её.Главной задачей Элис на тот момент,это оживить и возродить надежду в сердце Лайта.Ведь она не могла видеть, как этот человечек страдает.Он слишком ей  дорог.
Шансов нет. Да и мне как-то... безразлично. Я уже потерял вкус к жизни. Думаю, что там, за темнотой будет что-то новое. И тогда я уже точно не затоскую.
Девушка помахала головой, она не думала, что бедняге так плохо.
Потерял вкус жизни!Стар пойми, ты живёшь, а не существуешь.Посмотри на своих добрых и отзывчивых собак.С кем они остануться?Что будет с ними дальше?А ведь они любят тебя всем сердцем, и надеятся, что всё будет хорошо.А как же я?Я только тебя нашла и сразу потерять?Нет, я не согласна.Если ты сам не будешь бороться за свою жизнь, то это буду делать я.
Элис говорила это всё очень эмоционально, однако тон  голоса она не повышала.Тут юноша молча подошёл к девушке ,встал на одно колено и поцеловал ей руку.Девушка никак не ожидала этого, но ей было очень приятно.
Мне так приятно, спасибо тебе Чуть слышно произнесла Элис.

0

29

Знаешь, ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.Ты должен верить, и я знаю, что ты веришь.Просто стараешься это не показывать,стараешься убить веру.Но ты никогда не сможешь это сделать.
Стар задумался над словами Элис.
Почему она так волнуется за меня?.. странно...
Собаки... мои любимые друзья... я оставлю их на тебя! Парень улыбнулся.
Вдруг девушка поблагодарила Стара:
Мне так приятно, спасибо тебе Юноша хотел спросить, за что. Но вдруг его лицо переменилось. Боль пронзила все тело и сделала парня беспомощным. Он еле удерживался на коленях. Его глаза потеряли цвет, будто он древний старик. Открыть рот Стар не смел. Он увидел испуганный взгляд девушки, но лишь на секунду. В следующий миг юноша бросился к раковине, и из его горла потекла черня кровь. Все было забрызгано кровью. Ее было много. Но перед Старом стоял испуганный, ошеломленный образ Элис. Она все-таки увидела струйку крови из моего рта... Это так ужасно! Тут ноги юноши подкосились, и он упал на пол. А изо рта продолжали стекать струйки крови. Но он ничего не мог сделать....

0


Вы здесь » Midnight a side of the possible » Жилой район » Дом Лайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно